♥ В ожидании чуда ♥
Ирина & Роман
Категория
Необычная история любви
Страна / Город
Россия / Фурманов
Дата публикации
06.02.2014
Дата и место знакомства
16.02.2007 / ДК Текстильщиков г.Фурманов
Место фотосъемки
Дендрарий г.Иваново
1912 из 2063
Наша история любви
Первая наша встреча состоялась 1990 г. в д.д.у.№10 города ,мне было 3 года,а мужу 5 лет.
Вторая,после окончания среднего звена общеобразовательной школы.То лето я проходила практику в школьном трудовом лагере,а он занимался в спортивной школе,мы могли и не встретиться,но наша школьная столовая была на ремонте,и мы каждый день на протяжении всего лета встречались в их столовой.
Третья и решающая встреча была именно та,незабываемая...Это была дискотека посвященная дню всех влюбленных.Спустя много лет.Он-состоявшийся мужчина,инженер,а я студентка третьего курса...Подумать не могла)))Но видимо Св.Валентин растянул праздничные дни.Наши отношения были проверены временем,расстоянием,много было всего,но мы вместе не смотря ни на что.Наша роспись состоялась 2 марта 2013 года,спустя 6 лет,порой не простых отношений...
Теперь наша любовь-это наша малышка,которая радует нас своей улыбкой)))Наш цветочек-плод многолетней любви!!!
PS:нашу дочку мы назвали Василиса,но мы ее зовем Василек♥
Вопросы & ответы
Ваши ассоциации со словом «Греция»?
Афины,кентавр,храмы,олива,олимпийские игры
Почему именно ваша работа должна победить?
Мы хотим чтобы наш ребенок видел свадебные фото своих родителей,а у нас их к сожалению нет(((
Как вы себе представляете свадьбу вашей мечты?
Возможно это будет берег средиземного моря,импровизированная беседка,все в шелковых лентах,скорее белого цвета... Он в костюме,но без рубашки,такой молодежный стиль,я в легком,струящемся шелковом платье,волосы уложены в легкие кудри... Наша малышка в бальном белом платишке с розовыми ленточками на поясочке и в волосах.Мы говорим "ДА"и целуем ее в обе щечки)))